Тросорез, KNIPEX, KN-9562190
prev
  • Тросорез, KNIPEX, KN-9562190
next
Тросорез, KNIPEX, KN-9562190
Код товара: 378606
Последняя цена:
отзывов 0
Тросорез, KNIPEX, KN-9562190
Тросорез, KNIPEX, KN-9562190.
  • Закаленные режущие кромки выполнены с прецизионной шлифовкой
  • Отсутствие смятия или незначительной деформации разрезаемого кабеля или троса
  • Особая геометрия реза предотвращает расплетение проволочного троса
  • Выполнен с предохранительным механизмом блокировки
  • Удобная работа благодаря удобной, вытянутой конструкции и встроенной открывающей пружине
  • Укороченная конструкция, длина всего 190 мм
  • Незначительный вес инструмента
  • Твердость резца около 64 HRC
Логистические данные
Вес, кг: 0,31
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Головкавороненая
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502