Трубные клещи, с пластиковыми губками для аккуратного монтажа труб до 60 мм, KNIPEX, KN-8113230
prev
next
Код товара: 254055
отзывов 0
Трубные клещи KNIPEX KN-8113230 – инструмент длиной 230 мм для профессионалов. Идеально подходит для (де)монтажа труб из пластмассы и накидных гаек D=25–65 мм. Инструмент снабжен функцией регулировки шарнира в 4-х позициях, что намного упрощает его эксплуатацию. Рукоятки, покрытые пластмассовыми чехлами, удобны для охвата.
Логистические данные
Вес, кг: 0,30
Сертификат:
Длина, мм230
Ручкиизолированная пластмассовыми чехлами
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502