Трубные клещи, с зазубренными захватными губками, KNIPEX, KN-8103230
prev
next
Код товара: 254054
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Трубные клещи KNIPEX KN-8103230 – надёжный инструмент, способный захватывать и фиксировать любые детали D=25–65 мм. Идеально подходит для (де)монтажа труб из пластмассы, а также накидных круглых гаек. Материал изделия – хромованадиевая электросталь, которая придает ему прочность и долговечность. Длина изделия – 230 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,29
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Длина, мм230
Ручкиизолированная пластмассовыми чехлами
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502