Трубный газовый ключ 18 мм, STURM, 1045-02-PW18
prev
next
Код товара: 230985
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Германия
отзывов 0
Трубный газовый ключ Sturm 1045-02-PW18 - представитель профессиональной серии инструментов. Используется для монтажа и демонтажа крепежных соединительных элементов с разным диаметром. Допустимая ширина фиксации 18 мм. Рабочая поверхность инструмента сделана из твердого сплава хром-ванадиевой стали.
Логистические данные
Вес, кг: 0,65
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
Материалнержавеющая сталь
Трещотканет
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504