Трубный газовый ключ 38 мм, STURM, 1045-01-PW38
prev
next
Код товара: 230978
Гарантия: 1 год
Германия
отзывов 0
Трубный ключ Sturm 1045-01-PW38 профессиональный инструмент для работы с резьбовыми соединениями разного диаметраоэффективен при монтаже и демонтаже труб разных размеров. Допустимая ширина фиксации деталей 38 мм. Рабочая поверхность губок выполнена из прочной хром-ванадиевой стали. За счет шлифованных s-образных губок предусмотрено более точный захват деталей.
Сертификат:
С этим товаром покупают:
МатериалCrV
Трещотканет
Ширина захвата, мм38
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 25x200x250 BOSCH 1618596238
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 25x550x600, BOSCH, 2608587910
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 18x550x600 BOSCH 2608596120
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502