Трубный газовый ключ 38 мм, STURM, 1045-02-PW38
prev
next
Код товара: 230987
отзывов 0
Трубный газовый ключ Sturm 1045-02-PW38 используется для монтажа и демонтажа крепежных соединительных элементов с разным диаметром поперечного сечения. Допустимая ширина фиксации 38 мм. Рабочая поверхность выполнена высокопрочной хром-ванадиевой стали с защитным покрытием против коррозии.
Логистические данные
Вес, кг: 1,29
Сертификат:
Материалнержавеющая сталь
Размер max, мм38
Трещотканет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504