Трубный газовый ключ 50 мм, STURM, 1045-01-PW50
prev
next
Код товара: 230979
Гарантия: 1 год
Германия
отзывов 0
Трубный газовый ключ Sturm 50 мм 1045-01-PW50 представитель профессиональной серии инструментов. Предназначен для работы с крепежными материалами и трубами. Допустимая ширина фиксации 50 мм. Рабочая поверхность ключа сделана из высокопрочной хром-ванадиевой стали, что способствует длительному и интенсивному использованию.
Сертификат:
С этим товаром покупают:
МатериалCrV
Размер max, мм50
Трещотканет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 25x200x250 BOSCH 1618596238
Кол-во:
Бур SDS Plus-5X 20x400x450 BOSCH 2608836641
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 25x550x600, BOSCH, 2608587910
Бур SDS Plus-5X 25x400x450 BOSCH 2608836650
Биты
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514