Трубный газовый ключ 50мм, STURM, 1045-02-PW50
prev
next
Код товара: 230988
отзывов 0
Трубный ключ Sturm 1045-02-PW50 надежный профессиональный ручной инструмент, предназначен для работы с крепежными соединительными элементами разного диаметра поперечного сечения деталей. Допустимая ширина захвата деталей 50 мм. Рабочая поверхность ключа выполнена из особо твердого сплава хром-ванадиевой стали с защитным антикоррозийным покрытием.
Сертификат:
С этим товаром покупают:
МатериалCrV
Трещотканет
Ширина захвата, мм50
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 18x400x450 BOSCH 1618596260
Кол-во:
Бур SDS Plus-5X 20x400x450 BOSCH 2608836641
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 25x550x600, BOSCH, 2608587910
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514