Трубный ключ 310 мм, губки наклонены под углом 90 град, KNIPEX, KN-8310010
prev
next
Код товара: 254057
отзывов 0
Трубный ключ KN-8310010 – №2 применяется для монтажных работ труб и гаек в диаметре максимум – 42 мм. Инструмент выполнен из хромванадиевой стали, закалён в масле и покрыт порошкообразной краской красного цвета, которая надёжно защищает от коррозии. Зубцы ключа дополнительно закалены высокочастотным током, губки отшлифованы. Плоскость смыкания наклонена на 90о, это обеспечивает комфортную работу оператору с ключом. Простая регулировка при помощи гайки позволяет легко зафиксировать губки в необходимом положении. Внутренний диаметр – 1". Длина ключа составляет 310 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,79
Сертификат:
Длина, мм310
Размер max, мм42
Трещотканет
Ширина захвата, мм42
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514