Трубный ключ 320 мм, губки наклонены под углом 45 град, KNIPEX, KN-8320010
prev
next
Код товара: 254062
отзывов 0
Трубный ключ 45° KNIPEX – инструмент шведского типа с плоскостью смыкания губок, наклоненной на 45o. Применяется для монтажа труб не более 42 мм в диаметре. Материал изделия – хромованадиевая электросталь, которая придает ему прочность и долговечность, защищая от коррозии.
Логистические данные
Вес, кг: 0,81
Сертификат:
Длина, мм320
Материалнержавеющая сталь
Размер max, мм42
Трещотканет
Ширина захвата, мм42
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504