Трубный ключ 420 мм, губки наклонены под углом 90 град, KNIPEX, KN-8310015
prev
next
Код товара: 254058
отзывов 0
Трубный ключ KN-8310015 – №3 применяется для монтажных работ труб и гаек в диаметре максимум – 60 мм. Инструмент выполнен из хромванадиевой стали, закалён в масле и покрыт порошкообразной краской красного цвета, которая надёжно защищает от коррозии. Зубцы ключа дополнительно закалены высокочастотным током, губки отшлифованы. Плоскость смыкания наклонена на 90о, это обеспечивает комфортную работу оператору с ключом. Простая регулировка при помощи гайки позволяет легко зафиксировать губки в необходимом положении. Длина ключа составляет 310 мм. Вес – 1,425 кг.
Логистические данные
Вес, кг: 1,43
Сертификат:
Длина, мм420
МатериалCrV
Размер max, мм60
Трещотканет
Ширина захвата, мм60
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240