Туристический топор 1000 гр, BAHCO, HGPS-1.0-400
prev
next
Код товара: 304571
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
Швеция
отзывов 0
Конкурентные преимущества
Туристический топор BAHCO HGPS-1.0-400 эффективно срубает ветки и колет дрова. Черенок из ясеня надежно захватывается и быстро сменяется при поломке. Боек прочно скреплен с топорищем пластмассовым клином. Длина изделия — 400мм.
Особенности
  • Острозаточенное лезвие;
  • Рабочая поверхность из инструментальной стали;
  • Надежная и легкозаменяемая фиберглассовая рукоять;
  • Большая прочность;
  • Пластмассовый клин прочно скрепляет части конструкции;
  • Небольшой вес;
  • Функциональность;
Комплектация
  • Туристический топор BAHCO HGPS-1.0-400
Логистические данные
Вес, кг: 1,00
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Материал лезвиякованый
Материал рукояткидерево
Общий вес, кг1
Типтопор туристический
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219