Ударная дрель 500 Вт 6002LA, SKIL, F0156002LA
prev
next
Код товара: 309910
Последняя цена:
---
Гарантия: 2 года
Нидерланды
отзывов 0
Ударная дрель 500 Вт 6002LA, SKIL, F0156002LAУдарная дрель марки SKIL 6002 LA F0156002LA (ЗВП) используется для проведения сверлильных работ при обработке кирпича, бетона, дерева или металла. Модель работает в двух режимах: ударный и безударный режим. При помощи кнопки "Пуск" настраивается скорость вращения и количество ударов в одну минуту.
Функции
  • Компактная ударная дрель отличается современным дизайном
  • Эта модель отлично подходит для проведения сверлильных работ на даче или в доме
  • Предусматривается высокая частота ударов, способствующая быстрому и легкому сверлению
  • Реверсный механизм используется для завинчивания или вывинчивания шурупов или болтов
Комплект поставки
  1. Патронный ключ
  2. Комплект из 3-х сверл для каменной кладки следующих размеров: ? 5, 6 и 8 мм
Скачать инструкцию Скачать инструкцию для ударной дрели марки SKIL 6002 LA
Логистические данные
Вес, кг: 1,80
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
Типдрель ударная
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Сверла по металлу
Сопутствующие товары
Наборы бит
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514
Кол-во:
15 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019453
Кол-во:
Набор бит и сверел X-LINE-15 PROMOLINE, BOSCH, 2607019579
НАБОР БИТ-25 PROMOLINE BOSCH 2607019503
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Дрели ударные
Дрель ударная 750 Вт, GSB 16 RE, BOSCH, 060114E600
Дрель ударная, 600 Вт, GSB 13 RE, BOSCH, 0601217102