Удлинитель 1/2" 600 мм FORSAGE F-8044600
prev
next
Код товара: 452446
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
3 БИТ 25мм PH3 XH BOSCH 2607001515
Ваша цена: ---
Кол-во:
3 БИТ 51мм PH2 XH BOSCH 2607001522
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 152 мм 1 шт POZIDRIV 3 XH, BOSCH, 2607001590
Бита 49 мм 1 шт TORX T40 XH, BOSCH, 2607001644