Удлинитель 1/2" 750 мм FORSAGE F-8044750
prev
next
Код товара: 452448
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 18x400x450 BOSCH 1618596260
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 25x550x600 BOSCH 2608587910
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 22x400x450 BOSCH 1618596233
Биты
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219