Удлинитель 1/2" DR 250 мм, JONNESWAY, S24H4250
prev
next
Код товара: 250956
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
Тайвань
отзывов 0
Удлинитель 1/2" DR JONNESWAY 250 мм S24H4250 предназначен для упрощения работ с резьбовыми соединениями в труднодоступных местах. Он сделан из хромованадиевой стали и имеет матовое покрытие.
Логистические данные
Вес, кг: 0,45
Страна производитель:
Тайвань
Сертификат:
Квадрат, дюйм1/2
Количество в наборе, шт.1
МатериалCrV
Трещотканет
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219