Удлинитель 1/2" карданный 500 мм FORSAGE F-8044500U
prev
next
Код товара: 452450
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504