Удлинитель 1/4" 100 мм FORSAGE F-8042100
prev
next
Код товара: 457776
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 51 мм 3 шт PH2, BOSCH, 2607001522
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 25 мм 3 шт TORX T40 XH, BOSCH, 2607001625
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Бита 25 мм 3 шт TORX T20 XH, BOSCH, 2607001611