Удлинитель 1/4" 150 мм FORSAGE F-8042150
prev
next
Код товара: 457777
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 152 мм 1 шт TORX T20 XH, BOSCH, 2607001668
Ваша цена: ---
Кол-во:
3 БИТ 25мм TORX T25 XH BOSCH 2607001615
Ваша цена: ---
Бита Extra Hart 3 шт 25 мм HEX4, BOSCH, 2607001724
3 БИТ 89мм PH1 XH BOSCH 2607001533