Удлинитель (1"DR; 400 мм), JONNESWAY, S24H8400
prev
next
Код товара: 250964
отзывов 0
Хвостовик размером 1/2".
Логистические данные
Вес, кг: 2,42
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес, кг2,42
Габариты упаковки, мм400x50x50
Длина, мм400
Материалхромованадиевая сталь
Посадка на инструментfemale DR
Посадка под оснасткуmale DR
Посадочный квадрат, дюйм1
Тип удлинителяпрямой
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
3 БИТ 25мм TORX T40 XH BOSCH 2607001625
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита Extra Hart 3 шт 25 мм Т25, BOSCH, 2607001615
Ваша цена: ---
Кол-во:
3 БИТ HEX 5Х49 XH BOSCH 2607001734
3 БИТ 89мм PH3 XH BOSCH 2607001537
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514