Удлинитель 3/4" ударный 175 мм FORSAGE F-8046175MPB
prev
next
Код товара: 452718
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
3 БИТ 25мм TORX T40 XH BOSCH 2607001625
Ваша цена: ---
Кол-во:
3 БИТ 25мм TORX T25 XH BOSCH 2607001615
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 152 мм 1 шт POZIDRIV 3 XH, BOSCH, 2607001590