Удлинитель (3/4"DR; 100 мм), JONNESWAY, S24H6100
prev
next
Код товара: 250960
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
Тайвань
отзывов 0
Хвостовик размером 1/2".
Логистические данные
Вес, кг: 0,42
Страна производитель:
Тайвань
Сертификат:
Габариты упаковки, мм100x40x40
Длина, мм100
Материалхромованадиевая сталь
Посадка на инструментfemale DR
Посадка под оснасткуmale DR
Посадочный квадрат, дюйм3/4
Тип удлинителяпрямой
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502