Удлинитель (3/4"DR; 200 мм), JONNESWAY, S24H6200
prev
next
Код товара: 250961
отзывов 0
Хвостовик размером 1/2".
Логистические данные
Вес, кг: 0,72
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес, кг0,72
Габариты упаковки, мм200x40x40
Длина, мм200
Тип удлинителяпрямой
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514