Удлинитель (3/4"DR; 400 мм), JONNESWAY, S24H6400
prev
next
Код товара: 250962
отзывов 0
Хвостовик размером 1/2".
Логистические данные
Вес, кг: 1,35
Сертификат:
Габариты упаковки, мм400x40x40
Длина, мм400
Тип удлинителяпрямой
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240