Удлинитель 3/8" DR (150 мм) для торцевых головок, JONNESWAY, S24H3150
prev
next
Код товара: 250951
отзывов 0
Основные характеристики:
  • Длина равна 150 мм;
  • Хвостовик размером 3/8".
Логистические данные
Вес, кг: 0,15
Сертификат:
Габариты (ВхШхГ), мм150x15x15
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240