Удлинитель (3/8"DR; 300 мм), JONNESWAY, S24H3300
prev
next
Код товара: 250952
отзывов 0
Хвостовик размером 3/8".
Логистические данные
Вес, кг: 0,28
Сертификат:
Габариты упаковки, мм300x15x15
Длина, мм300
Материалхромованадиевая сталь
Посадка на инструментfemale DR
Посадка под оснасткуmale DR
Посадочный квадрат, дюйм3/8
Тип удлинителяпрямой
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504