Удлинитель 400 мм 1" FORSAGE F-8048400
prev
next
Код товара: 457785
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
3 БИТ HEX 4Х25 XH BOSCH 2607001724
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 152 мм 1 шт TORX T8 XH, BOSCH, 2607001662
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 49 мм 1 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607001642
1 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607001642