Удлинитель плавающий 100 мм 1/4" FORSAGE F-8042100W
prev
next
Код товара: 457789
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 3 шт TORX T40 XH, BOSCH, 2607001625
Ваша цена: ---
Кол-во:
3 БИТ HEX 6Х49 XH BOSCH 2607001735
Ваша цена: ---
Кол-во:
1 БИТ 49мм TORX T25 XH BOSCH 2607001638
3 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607001526
Бита 89 мм 3 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607001583