Удлинитель плавающий 125 мм 1/2" FORSAGE F-8044125W
prev
next
Код товара: 457790
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 25 мм 3 шт TORX T40 XH, BOSCH, 2607001625
Ваша цена: ---
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Бита 89 мм 3 шт POZIDRIV 3 XH, BOSCH, 2607001585