Удлинитель плавающий 250 мм 1/2" FORSAGE F-8044250W
prev
next
Код товара: 457795
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502