Удлинитель шарообразный (1/2"DR; 125 мм), JONNESWAY, S21H41125
prev
next
Код товара: 250946
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
Тайвань
отзывов 0
Хвостовик размером 1/4".
Логистические данные
Вес, кг: 0,22
Страна производитель:
Тайвань
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес, кг0,22
Габариты упаковки, мм125x20x20
Длина, мм125
Посадка на инструментfemale DR
Посадка под оснасткуmale DR
Посадочный квадрат, дюйм1/2
Тип удлинителяшарнирный
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 25x200x250 BOSCH 1618596238
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 18x550x600 BOSCH 2608596120
Кол-во:
Бур SDS Plus-5X 20x400x450 BOSCH 2608836641
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504