Удлинитель шарообразный (1/4"DR; 100 мм), JONNESWAY, S21H21100
prev
next
Код товара: 250939
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
Тайвань
отзывов 0
Хвостовик размером 1/4".
Логистические данные
Вес, кг: 0,04
Страна производитель:
Тайвань
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес, кг0,04
Габариты упаковки, мм100x10x10
Длина, мм100
Посадка на инструментfemale DR
Посадка под оснасткуmale DR
Посадочный квадрат, дюйм1/4
Тип удлинителяшарнирный
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514