Удлинитель шарообразный (1/4"DR; 150 мм), JONNESWAY, S21H21150
prev
next
Код товара: 250940
отзывов 0
Хвостовик размером 1/4".
Логистические данные
Вес, кг: 0,06
С этим товаром покупают:
Вес, кг0,06
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506