Удлинитель шарообразный (1/4"DR; 250 мм), JONNESWAY, S21H21250
prev
next
Код товара: 250941
отзывов 0
Хвостовик размером 1/4".
Логистические данные
Вес, кг: 0,11
С этим товаром покупают:
Вес, кг
Габариты упаковки, мм250x12x12
Длина, мм250
Посадка на инструментfemale DR
Посадка под оснасткуmale DR
Посадочный квадрат, дюйм1/4
Тип удлинителяшарнирный
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506