Удлинитель шарообразный (3/8"DR; 250 мм), JONNESWAY, S21H31250
prev
next
Код товара: 250943
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
Тайвань
отзывов 0
Хвостовик размером 1/4".
Логистические данные
Вес, кг: 0,23
Страна производитель:
Тайвань
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес, кг0,23
Габариты упаковки, мм250x15x15
Длина, мм250
Посадка на инструментfemale DR
Посадка под оснасткуmale DR
Посадочный квадрат, дюйм3/8
Тип удлинителяшарнирный
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219