Удлинитель ударный 1", 100 мм, JTC, JTC-848100
prev
next
Код товара: 427523
Последняя цена:
---
Гарантия: 0,5 года
Тайвань
отзывов 0
Удлинитель-переходник ключа ударный JTC
Описание
Специальная конструкция с фиксирующим шариком.
Размер: 1'DR.
Вес: 943 г.
Логистические данные
Вес, кг: 0,94
Страна производитель:
Тайвань
С этим товаром покупают:
Вес, кг0,94
Длина, м0,12
Ширина, м0,07
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514