Удлинитель ударный 1", 175 мм, JTC, JTC-848175
prev
next
Код товара: 427524
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 1,54
С этим товаром покупают:
Вес, кг1,54
Длина, м0,2
Размер, "1
Ширина, м0,09
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504