Удлинитель ударный 1/2", 125 мм, JTC, JTC-444125
prev
next
Код товара: 427528
отзывов 0
Специальная конструкция с фиксирующим шариком.
Размер: 1/2”DR.
Длина: 5”/125 мм.
Вес: 640 гр.
Логистические данные
Вес, кг: 0,64
Страна производитель:
Тайвань
С этим товаром покупают:
Вес, кг0,64
Длина, м0,08
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514