Удлинитель ударный 1/2", 250 мм, JTC, JTC-444250
prev
next
Код товара: 427529
отзывов 0
Специальная конструкция с фиксирующим шариком.
Размер: 1/2'DR.
Вес: 438 гр.
Логистические данные
Вес, кг: 0,44
Страна производитель:
Тайвань
С этим товаром покупают:
Вес, кг0,44
Длина, м0,25
Размер, "1/2
Ширина, м0,02
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502