Удлинитель ударный 1", 330 мм, JTC, JTC-848330
prev
next
Код товара: 427526
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 2,60
С этим товаром покупают:
Вес, кг2,60
Размер, "1
Ширина, м0,08
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514