Удлинитель ударный 200 мм 3/4" FORSAGE F-8046200MPB
prev
next
Код товара: 457806
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
3 БИТ HEX 6Х49 XH BOSCH 2607001735
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 152 мм 1 шт TORX T20 XH, BOSCH, 2607001668
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 49 мм 1 шт TORX T25 XH, BOSCH, 2607001638
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219