Удлинитель ударный 250 мм 1/2" FORSAGE F-8044250MPB
prev
next
Код товара: 457808
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514