Удлинитель ударный 3/4", 175 мм, JTC, JTC-646175
prev
next
Код товара: 427530
Последняя цена:
---
Гарантия: 0,5 года
Тайвань
отзывов 0
Специальная конструкция с фиксирующим шариком.
Размер: 3/4”DR.
Длина: 7”/175 мм.
Вес: 820 гр.
Логистические данные
Вес, кг: 0,82
Страна производитель:
Тайвань
С этим товаром покупают:
Вес, кг0,82
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 22x950x1000 BOSCH 2608597128
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 22x400x450 BOSCH 1618596233
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 8x550x615 BOSCH 2608596183
Сверло SDS plus-5, 18x400x450 BOSCH 1618596260
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219