Удлинитель ударный 3/4", 250 мм, JTC, JTC-646250
prev
next
Код товара: 427531
отзывов 0
Удлинитель-переходник ключа ударный JTC
Описание
Логистические данные
Вес, кг: 2,31
С этим товаром покупают:
Вес, кг2,31
Длина, м0,3
Размер, "3/4
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506