Удлинитель ударный 3/4", 330 мм, JTC, JTC-646330
prev
next
Код товара: 427532
отзывов 0
Удлинитель-переходник ключа ударный JTC
Описание
Логистические данные
Вес, кг: 2,98
С этим товаром покупают:
Вес, кг2,98
Длина, м0,38
Размер, "3/4
Ширина, м0,08
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240