Удлинитель ударный 3/4", 400 мм, JTC, JTC-646400
prev
next
Код товара: 427533
отзывов 0
Удлинитель-переходник ключа ударный JTC
Описание
Логистические данные
Вес, кг: 1,67
С этим товаром покупают:
Вес, кг1,67
Длина, м0,4
Размер, "3/4
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506