Углошлифовальная машина 220 В 1400 Вт 3000-11000 об/мин FORSAGE ELECTRO AG150-1400P
prev
next
отзывов 0
Углошлифовальная машина 220 В 1400 Вт 3000-11000 об/мин FORSAGE ELECTRO AG150-1400P Инструмент распространен в строительстве для резания и шлифовки камня, металла. Им просто управлять и еще легче обслуживать. Имеет мощный двигатель на 1400 W, который гарантирует устройству долгую и безотказную работу.
Страна производитель:
Тайвань
С этим товаром покупают:
ТипУглошлифовальная машина (болгарка) 150 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)