Углошлифовальная машина 220 В 2600 Вт 6400 об/мин FORSAGE ELECTRO AG230-2600JHP
prev
next
отзывов 0
Углошлифовальная машина 220 В 2600 Вт 6400 об/мин FORSAGE ELECTRO AG230-2600JHP Используется для сложных работ по обдирке, зачистке, обрезке и шлифовке. Имеет мощный двигатель на 2600 W, который гарантирует устройству высокоэфективность для обработки самых разных материалов. Размеры диска: D=230 мм. Его величина рассчитана на крупные поверхности.
Страна производитель:
Тайвань
Похожие товары:
УШМ GWS 26-230 LVI BOSCH 0601895F04
Добавить в корзину
С этим товаром покупают:
Диаметр диска, мм230
Плавный пускда
Резьба шпинделям14
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы бит
3 БИТЫ PH1/2/3 89мм XH BOSCH 2607001757
Ваша цена: ---
Кол-во:
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758
Кол-во:
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019454
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514
Набор бит PRO 32 шт, BOSCH, 2607017319
Ваша цена: ---
Рекомендуемые товары
Похожие товары