Углошлифовальная машина ф125мм 1300Вт AEG 451410(WS13-125XE)
prev
next
Код товара: 467863
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 3 года
Германия
отзывов 0
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
ТипУглошлифовальная машина (болгарка) 125 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы бит
НАБОР БИТ-32 COLORED PROMOLINE BOSCH 2607017063
Кол-во:
15 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019453
Кол-во:
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514