Углошлифовальная машина FAG-125/800, FORWARD, F01022
prev
next
Код товара: 399418
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 1,80
Габариты, мм: 525 x 333 x 280
С этим товаром покупают:
ТипУглошлифовальная машина (болгарка) 125 мм
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы бит
НАБОР БИТ-25 PROMOLINE BOSCH 2607019503
Кол-во:
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514
Кол-во:
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252